Вопрос о праве собственности взрослых сыновей на земельный участок с построенными на нем домами при подаче исковых заявлений в суд
Добрый день!
Если земельный участок на праве собственности принадлежит матери, то постройки являются самовольными и могут быть снесены по иску администрации.
Но заочная консультация в данном случае невозможна.
Вопрос сложный. Услуга платная.
Понадобится помощь, можете позвонить.
Может признать. Зависит от иска и доказательств.
Как правильно написать иск? Какие документы приложить к иску? Сколько нужно свидетелей в суд, чтобы признали право собственности за сыновьями?
Этому учат в институтах, минимум, по 5 лет. Основания ст. ст.
Суд не признает право собственности за сыновьями, так как они не имеют право на имущество родителей.