Санкт-Петербург, 27.07.2016, 23:28

Конфликт после посещения кинотеатра - сломанные очки и вопрос оплаты

Вопрос №11111306 из г. Тверь
опубликован 27.07.2016, 23:28
Дети сходили в 3 д кинотеатр и после окончания сианса здали очки. Молодой человек пришёл ко мне мы работаем в одном здании и сказал что они сломали очки Стал предьевлять сумму к оплате 2500 рублей. Но при всем при этом очки в кинотеатре не обновлялись и не закупались за это время кроме наших детей были и другии На камере ни чего не видно Мы ему предложили оплотить половину так как очки в эксплуатации больше двух лет Как нам быть правельно ли мы поступаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пусть обращаются в суд и доказывают причиненный ущерб именно Вашими детьми.

27.07.2016, 23:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не правильно. Если нет доказательств, что сломали именно Ваши дети то можете спокойно послать МЧ собирать доказательства виновности Ваших детей.

27.07.2016, 23:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А кинотеатер мы можем посещать или он может нас не пустить на сиансы.

28.07.2016, 09:02

Если оплатили билет как он может не пустить

28.07.2016, 09:03

Не пустить не может.

28.07.2016, 09:04

нет не имеет права, можете ходить

28.07.2016, 09:04

будут вымогать, лучше обратиться письменно. что платить не должны, т.к. никаких обязательств возмещать стоимость 2500 р. не давали

28.07.2016, 09:06

Если ли срок эксплуатации 3 д очков в кинотеатрах.

28.07.2016, 09:16

есть, до их поломки

28.07.2016, 09:19