Конфликт после посещения кинотеатра - сломанные очки и вопрос оплаты
Дети сходили в 3 д кинотеатр и после окончания сианса здали очки. Молодой человек пришёл ко мне мы работаем в одном здании и сказал что они сломали очки Стал предьевлять сумму к оплате 2500 рублей. Но при всем при этом очки в кинотеатре не обновлялись и не закупались за это время кроме наших детей были и другии На камере ни чего не видно Мы ему предложили оплотить половину так как очки в эксплуатации больше двух лет Как нам быть правельно ли мы поступаем?
Здравствуйте. Пусть обращаются в суд и доказывают причиненный ущерб именно Вашими детьми.
Не правильно. Если нет доказательств, что сломали именно Ваши дети то можете спокойно послать МЧ собирать доказательства виновности Ваших детей.
А кинотеатер мы можем посещать или он может нас не пустить на сиансы.
Если оплатили билет как он может не пустить
Не пустить не может.
нет не имеет права, можете ходить
будут вымогать, лучше обратиться письменно. что платить не должны, т.к. никаких обязательств возмещать стоимость 2500 р. не давали
Если ли срок эксплуатации 3 д очков в кинотеатрах.
есть, до их поломки