Проблема с обслуживанием в кинотеатре и фальшивые обвинения - Что делать?
Написано заявление о клеве Добрый день. Такая ситуация, дети пошли в кинотеатр им выдали очки 3Dб увидев царапины ребенок ему 10 лет решил поменять очки, трое работников кинотеатра и охранник начали требовать 2500 т рубк ребенок испугался на видео фиксации кинотеатра видно но без вука, как он плачет, а пятеро человек и охранник его не выпускают. Приеали мы родители начали все разговаривать на повыщенных тонах. Через 4 дня работники кинотеатра написали на моего мужа заявление в полицию, что якобы он их обзывал, а на охранника сказал, что он (педофил). Хотят его обвинить в клевете, аудизаписей нет. Что нам делать? Спасибо.
Не реагировать на бред, написать соответствующее заявление в полицию