Возможно ли получить выплаты пособия по уходу за ребенком за пропущенные 6 месяцев при подаче документов на поздний срок
Ребенку 7 месяцев, не успела оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в течение 6 месяцев. Выплатят ли мне за те 6 месяцев, если я в ближайшее время подам документы?
Лучший ответ
За 3 месяца только выплатят
Спасибо за помощь! Можно уточнить почему только за три месяца?
Если Вы не работаете и оформляете в социальной защиты населения, то выплатят за все пропущенное время!