Краснокаменск, 28.07.2016, 02:08

Как сживаться с сокращенной зарплатой в размере 2.500 рублей при наличии двух малолетних детей в возрасте 3 и 10 лет?

Вопрос №11111703 из г. Чита
опубликован 28.07.2016, 02:08
У меня сократили зарплату получал 5.700 р а получаю 2.500 р как можно прожить на эти деньги у меня двое малолетних детей 3 год 10 лет правильно это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заработная плата не может быть менее прожиточного минимума на территории РФ, который с июля 2016г. составляет 7500. обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.

28.07.2016, 02:09

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

28.07.2016, 02:09

Трудовая инспекция где ее искать.

28.07.2016, 02:27

В справочную вашего города обратитесь.

28.07.2016, 02:29

Можете в справочной города.

Можете в интернете. В яндексе-гугле Вас чтоли забанили?

Адрес: ул. Богомягкова, 23, Чита, Забайкальский край, 672007

28.07.2016, 02:31

трудовая инспекция находится на Богомягкого, 23. на втором эиаже. в здании "пентагона".

28.07.2016, 06:02

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034