Как защититься от мошенников при покупке автомобиля на комиссионной площадке
Обращайтесь для начала в полицию с заявлением на данный автосалон
Чистой воды мошенничество, но надо смотреть что подписывали. Полиция может "углядеть" гражданско-правовые отношения и дальше судебное разбирательство в Москве. Дайте посмотреть, мой профиль 8918-598-15-20 консультация бесплатно.
Я уже в ростове как мне все это правильно сделать?
Обратитесь в Ростове по месту жительства, в отдел полиции и напишите заявление, с указанием транпортного средства на котором следовали, а также все что известно о водителе и где его нашли что бы следователь до Ростова, где вас высадили и по какой причине и т.д.
Обратитесь очно к юристу. Никто на сайте не будет Вам оказывать юридическое сопровождение бесплатно. Здесь бесплатно только на вопросы отвечают и то кратким ответом.
Вам надо в москву вернутся и подать заявление в местный ОБЭП.
Это стандартная схема развода в Московских салонах.Изучите практику в интернете.Напишите по почте заявление в полицию на имя начальника МВД Москвы.Может уже имеются возбужденные дела в отношении салона.