Особенности ответственности за незаконное хранение оружия при наличии судимости за убийство по неосторожности
Какая ответственность предусмотрена за незаконное не оформленное хранение двух охотничьих ружей, с одного из которых ранее был совершен самострел, что грозит хранителю данного оружия, если у него была ранее судимость за убийство по неосторожности, осужден был условно.
наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года (часть 4 статьи 20.8 КРФоАП)
За хранение гладкоствольное оружие административное наказание.Наказание штраф и изъятие оружия.