Продавца, укравшего 230 тыс рублей, осудили условно на 2.5 года и приставы не начинают взыскание. Что делать?

Продавец в магазине украла выручку в размере 230 тыс рублей. На нее завели уголовное дело и осудили на 2.5 года условно, а так же вернуть похищенные денежные средства. Исполнительный лист передали приставам, но сдвигов не каких. Как быть в данной ситуации.
Лучший ответ

Увы, судебные приставы не будет проявлять особых усилий в поиске имущества должника и описи имущетства квартиры, если на них не оказывать постоянное давление. Пишите жалобы их начальству,в Прокуратуру.

Работайте с ФССП.

Здравствуйте! На бездействие суд. приставов, обратитесь с жалобой к ст. суд. приставу, прокуратуру.