Возможность отказа от страхования и его оплаты при оформлении кредита в Восточном Экспресс Банке в июле 2016 года
Скажите пожалуйста оформили кредит восточном экспресс банке присоединили к программе страхования могу отказаться от страхования и не платить его,
кредит оформили 25.07. 2016 г.
Лучший ответ
Борис, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно , что это ВЭБ,ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках? ДОговор стахования?
Договор страхования заключали?