LSN Messenger
Москва, 28.07.2016, 06:43

Возможен ли исход дела без уголовной ответственности и прогноз последствий для задержанного молодого человека?

Вопрос №11112145 из г. Москва
опубликован 28.07.2016, 06:43
Моего молодого человека задержали за хранение (0,8 г гашиша и 1,6 г амфетамина), при этом, по его утверждению сотрудникам полиции, амфетамин ему подкинули (что, в принципе, подтверждается некоторыми обстоятельствами) и он сотрудничает. Подскажите, пожалуйста, возможен ли исход дела без уголовной ответственности и что ему в данной ситуации "светит"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовное наказание будет.Но скорее всего условный срок если ранее не судимый.Его слова,это только его слова.

28.07.2016, 07:02

В пределах статьи по которой будет возбуждено уголовное дело

28.07.2016, 07:08

Какая статья возбуждена ?

28.07.2016, 07:17

Не подскажете, условный срок какой длительности?

28.07.2016, 07:05

Если приблизительно, от скольких лет до скольких?

28.07.2016, 07:09