Как решить проблему проезда к участку после его разделения и аренды смежного участка?
Когда я покупала участок земли. К нему на кадастровой карте вел довольно широкий проезд. Потом участок, по которому можно было организовать проезд к моему участку отдали в аренду частному лицу, а к моему участку размежевали участок для организации проезда шириной 2,65 м. На мое обращение муниципалитет ответил, что участки с обеих сторон проезда четко установлены на местности, ввиду чего расширение не возможно. Что мне делать в такой ситуации?
Нормы пожарных проездов соблюдены.Земля размежевана.Что еще Вы хотите с ней сделать?Она же вам не принадлежит.