Военнослужащему, обвиняемому в мошенничестве, требуется помощь адвоката в суде
Ваша сожительница так и напрашивается на статью 306 УК РФ. Факт Вашего проживания можно подтвердить показаниями соседей, различными документами, (на пример, Вы могли получать по этому адресу почтовую корреспонденцию, оплачивать со своей карты коммунальные услуги, и т.п.)
к адвокату обращайтесь очно
Здравствуйте.
Исходя из информации Вашего вопроса, Ваша сожительница совершила ошибку, потому что доказать, что Вы проживали в данной квартире (если Вы действительно проживали) не так уж и сложно. Когда будет это доказано, у Вашей сожительнице у самой будет оконченный состав преступления.
С уважением,
Сергей
тел.+79538786870
Адрес эл. почты:79538786870@ya.ru
Здравствуйте. Если нужна помощь, обращайтесь.