Как получить денежную компенсацию?
Здравствуйте!
Денежную компенсацию за что? По каким основаниям?
Это важно, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Сначала нужно разобраться какую компенсацию
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос задайте корректно, о какой компенсации идёт вообще речь, и кто вам её обязан предоставлять? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вопрос интересен идите и получайте компенсацию.
В соответствии и в порядке норм, указанных в положении или договоре, регламентирующем выплату той компенсации, о которой спрашиваете.
Компенсаций множество, напишите в связи с чем хотите получить.