Как получить максимальную денежную компенсацию после перевода дела по ДТП в уголовный режим?
Что нужно делать со стороны пострадавшего после того как из административного перевели в уголовное дело? Человек переходил дорогу ночью не по пешеходному переходу без светотражателей, получил тяжкие телесные повреждения, был недееспособен в течение пол года. Какую денежную компенсацию получит пострадавший и что нужно делать чтобы получить максимальную денежную компенсацию?
И получит ли пострадавший денежную компенсацию если ничего ни будет делать?
Сумму сами назначаете. Если ничего делать не будет то ничего и не получите- нисуммы материального вреда ни за моральный вред