Тверь, 31.08.2017, 22:00

Как получить денежную компенсацию по кредиту?

Вопрос №13103291 из г. Тверь
опубликован 31.08.2017, 22:00
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует уточнить ваш вопрос, поскольку не понятно, о какой компенсации по кредиту идёт речь.

Удачи вам и всего наилучшего

31.08.2017, 22:01

Недавно услышала что можно получить денежные компенсации по потребительским кредитам, но не по всем, хотела бы узнать как и где можно это выяснить? Конкретики нигде найти не могу и не знаю к кому больше обратиться за советом.

31.08.2017, 22:20

Юлия, нет никаких компенсаций по потребительским кредитам, это гражданско правовые отношения. Никто вам ничего возмещать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

31.08.2017, 22:21

Добрый день! К сожалению никаких компенсаций законодательством не предусмотрено за кредиты, есть программы Правительства сейчас, которые оказывают содействие при трудных ситуациях, но там нужно смотреть Ваши условия.

31.08.2017, 22:31

Добрый вечер! Действующим законодательством не предусмотрены компенсации по указанным правоотношениям. Спасибо за обращение на наш сайт!

31.08.2017, 22:35

Здравствуйте. Никаких компенсаций по потребительскому кредиту не предусмотрено, возможно вернуть страховую сумму, если кредит погашен досрочно и это предусмотрено договором страхования.

31.08.2017, 22:36