Что будет если после закрытия ип проработали год.
Здравствуйте, Равиль!
Будет незаконная предпринимательская деятельность.
В крайнем случае это ст. 171 УК РФ - осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или без лицензии в случаях, когда такая лицензия обязательна, если это деяние причинило крупный ущерб гражданам, организациям или государству либо сопряжено с извлечением дохода в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
Могут положить большой штраф за незаконную предпринимательскую деятельность
могут привлечь к ответственности за незаконную предпринимательскую деятельность
Ну если Вас никто не проверял целый год, то ничего не будет.