Сбербанк снимает всю зарплату с карты - имеет ли банк право и как поступить
Объясните пожайлусто имеет ли право Сбербанк снимать всю зарплату с зарплатной карты? Муж каждый месяц платит за кредит, а банк ещё повторно снимает все деньги скарты. Объясню подробнее у мужа карта кредитная сбербанковская и зарплатная тоже сбербанк. Никакого договора он не потписывал, чтобы деньги в счёт погашения снимали и в суд на него не подавал банк. У нас трое детей и банк нас оставил без денег. Как так и что делать в этом случае, как быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Откройте зарплатную карту в другом банке и все. А банку напишите претензию с обоснованием снятия денег.
Спасибо, именно так и сделаю!