Страховая компания требует деньги за переоформление полиса - правомерно или нет?
Страховая компания требует деньги за переоформление полиса. Небезызвестная ск РосГосСтрах при переоформлении полиса осаго, в связи с истечением срока действия старого полиса (страховку заключили на год, но выплачиваю по частям, сначала 50% на 3 месяца, и вот подошло время продления полиса) потребовала 650 рублей за выдачу, якобы, нового полиса уже розового цвета. Правомерно ли требование ск денег? Если нет, то на какой нпа можно сослаться?
нет, до 1 октября 2016 года имеют право выдавать как нового, так и старого образца
Нет, неправомерное требование страховой компании Пишите жалобу в РСА и Центробанк