LSN Messenger
Белгород, 28.07.2016, 08:56

Как ускорить процесс получения вида на жительство для граждан РФ, проживающих в РК по виду на жительство?

Вопрос №11112558 из г. Белгород
опубликован 28.07.2016, 08:56
Здрасвтвуйте. У меня гражданство РФ. На территории РК живу по виду на жительство. Собралась ехать домой и вернуть ВнЖ, так мне выставили огромный перечень документов и всяких проверок, как для граждан Казахстана выезжающих на ПМЖ. Подскажите, куда обратиться и ускорить процесс, у меня самолёт через 5 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша казахстанская прописка в России никого не интересует,это иностранное государство

Это чисто казахские "заморочки", в России они также никого не интересуют

28.07.2016, 11:19

Если вы уезжаете из Казахстана насовсем,то просто садитесь в самолёт и приезжайте в Россию

28.07.2016, 09:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Так меня не выписывают в Казахстане и не пропишут в России и детей соответственно. КАк быть?

28.07.2016, 11:14