Что делать, если автосалон просит назначить техническую экспертизу автомобиля, но вы сомневаетесь в компетентности экспертов, и как избежать технической экспертизы?
Если ответчик (автосалон) на суде просит назначить техническую экспертизу автомобиля, а я не уверен в компетентности технических экспертов, что мне делать? И в каких случаях возможно вообще избежать технической экспертизы?
Если не знаете, что делать, обратитесь к юристу, расходы на которого также подлежат взысканию с ответчика, при удовлетворении Ваших исковых требований. Экспертиза не единственный способ доказать сою правоту.
Добрый день. Можете представить суду кандидатуру своего эксперта
Своих экспертов можете предложить.