Купил машину с неисправным двигателем, но она оказалась в аресте и хозяин исчез - какие варианты решения ситуации?
Купил машину а неисправном состоянии, сделал копиталку двигателя а машина оказалась в аресте, хозяина найти не могу, пропал, что можно сделать.
Здравствуйте!
Иск в суд о признании добросовестным приобретателем, снятии ареста
УДАЧИ ВАМ
Пока долг не погашен, арест не снимут. Либо через суд расторгать договор купли-продажи
Добрый день. В суд обращайтесь и требуйте деньги обратно
Иван выясните когда наложен арест, если арест наложен после подписания вами договора купли продажи судебными приставами по долгам бывшего хозяина авто, то обращайтесь с исковым заявление в суд о снятии ареста. Истец вы, ответчик бывший владелец и лицо в пользу которого идет исполнительное производство, третье лицо ФССП наложившие арест. Госпошлина 300руб. Если арест наложен непосредственно судом в связи с тем, что автомобиль является предметом спора или был залоговым, то немного сложнее, придется в апелляционном порядке обжаловать решение суда. Нужна будет помощь, обращайтесь.