Необходимость заключения двух дополнительных соглашений при изменении топливных карт и реквизитов поставщика по договору на использование топливных карт для служебного автомобиля

Был заключен договор на использование топливных карт для служебного автомобиля. С 1 июля карты у поставщика поменялись, в связи с этим они прислали новый договор. Юрист нашего учреждения договорилась с юристом их компании о дополнительном соглашении.26 июля принесли новый договор, где поставщик изменил название. Ни о каком доп. соглашении они не слышали, а их юрист уволился. Работаем мы по №44 ФЗ.Подскажите, пжл,тут нужны 2 доп. соглашения: об изменении топливных карт, а затем о перемене реквизитов поставщика?
Лучший ответ

Думаю дополнительное соглашение по топливным картам вообще делать не обязательно. Они обычно передаются по акту ...

Подробно дать консультацию не представляется возможным т.к. не полностью ясен вопрос. В принципе можно заключить как два дополнительных соглашения, так и одно с двумя изменениями...