Право Ростехнадзора на проверку и выписку штрафов на ООО, созданное путём купли-продажи только полгода назад, без правоприемника
Имеют ли право вести проверку Ростехнадзором и выписывать штрафы на ООО, образовавшуюся путём купли-продажи только как полгода организацию, если правоприемником не является.
Лучший ответ
Имеют ли право вести проверку и выписывать штрафы Ростехнадзор
Ростехнадзор для того и создан, чтобы проводить проверки.
Да. если есть основания для внеплановой проверки, то могут выйти и проверить. Оштрфовать, если есть нарушения.
Имеют полное право.