Почему в нашем роддоме запрещено принимать душ и как изменить ситуацию?
В нашем роддоме такая ситуация. Почему то не разрешают принимать душ, хотя он там есть. Ведь они не имеют права запрещать мыться.. какими действиями нужно руководствоваться, чтобы все таки разрешали использовать душ?
Лучший ответ
Пишите жалобу на имя руководителя и в случае отказа требуйте письменный аргументированный ответ.