Документы для оформления сделки по продаже частного дома и проверка их актуальности
У меня частный дом, из документов имею: старое свидетельство о праве на наследство по завещанию, кадастровый паспорт земельного участка, домовая книжка, технический паспорт старый, старое свидетельство о праве собственности на землю.
1.Какие документы надо мне переделать, или еще какие то нужны?
2. Если мне продавать дом, какие документы мне нужны?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для продажи нужно будет заказать только кадастровый паспорт на дом и землемерный участок.
У Вас есть свидетельство о праве собственности и больше ничего не нужно
Хотелось бы поподробней на второй вопрос