Необходимые документы для продажи дома через материнский капитал

Продаю свой собственный дом через материнский капитал. Из документов есть свидетельство о государственной регистрации права на дом, кадастровый паспорт на дом, технический паспорт на дом и домовая книга. Какие еще нужны документы? Спасибо.

Лучший ответ

нужно только свидетельство о гос.рег права (или выписка из ЕГРИП)..все.. ну могут еще справку о тех, кто зарегистрирован в доме (квартире)

Здравствуйте! С Вашей стороны-плюсом-паспорт , договор купли-продажи,согласие супруга на продажу.

Паспорт, согласие супруга, договор