Стиральная машина - вопрос о наличии воды в заводской упаковке

Вопрос №11113564 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.07.2016, 11:50
Купил стиральную машину сам привез. Вопрос, вез на боку из нее вода на сиденье налилась, в заводской упаковке так должно быть или илинет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Откуда ей там взяться, если упаковка заводская.

28.07.2016, 11:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо вот это помогли вот порадовали старика)))

Звонил в медиа март сказали поздравляем вам попалась машинка которую тестили на заводе одну из партии.

28.07.2016, 12:04

Ну значит Вам повезло)!

28.07.2016, 12:07

Добрый день Владимир!

Перечень технически сложных товаров утв. Правительством РФ от 10.11.2011 №924 и Вы можете вернуть товар в течении 2 лет или в течении гарантийного срока.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.

28.07.2016, 12:23

Спасибо! Успокоили!)) хороший ответ.

28.07.2016, 12:19

Очень хороший.

28.07.2016, 12:20

Обращайтесь! Всего доброго!

28.07.2016, 12:21