Если я с текстом доверенности прийду к нотариусу это дешевле выйдет или также? Заранее спасибо.
Если я с текстом доверенности прийду к нотариусу это дешевле выйдет или также?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
За всю свою практику не разу не видел, чтобы нотариус заверял принесенные доверенности. У них спец. программа. Кроме того, изготовление доверенности - это тех.работа, которая составляет большую часть стоимости самой доверенности. Вам откажут 99%.
Вопрос совершенно не корректный, по отношению к чему дешевле будет?
Любая расписка, если она будет правильно составлена, имеет силу закона.