Поставлен перед выбором - обращаться в суд или разговаривать с лицом, временно зарегистрировавшим незнакомца - причины и возможное решение
Добрый день Александр!
Плохо конечно, что зарегистрировали на 5 лет, надо было на год потом продлевать.
Неприятности могут быть только если зарегистрировали беженцев, собственник должен обратится в паспортный стол, УФМС и другие службы.
Также могут быть проблемы если нет счетчиков на газ, электричество и воду будете платить за себя и за всех жильцов, если приборы учета есть волноваться не стоит.
В остальном беспокоится не стоит.
Надеюсь ответила.
С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.
Здравствуйте. Снимите с регистрации в судебном порядке.. Третьего пути нет..
Выписка происходит через суд. При этом надо будет указать, что этот человек не является родственником собственника и никаких договоров о проживании с ним не заключалось.