Обязан ли бывший супруг платить алименты с продажи недвижимости, не являющейся его основным жильем?
Мой бывший супруг индивидуальный предприниматель, по решению суда должен платить алименты 1/4 с любого дохода. Он продавал складские помещения, комнату в общежитии, и вот теперь продал свою 3-х комнатную квартиру в замен ничего не приобретая. Ведь продажа складов и общежития не единственные сделки и это не его основное жилье следовательно с их продожи он получил доход ведь в замен он ничего не приобретал. Должен ли он платить алименты с этих сделок? Если да то на что можно сослаться? Заранее благодарю.
Если продажа помещений является одним из видов его предпринимательской деятельности, тогда обязан платить.