Я подала на банкротство могу ли я оплатить услуги фин. управляющего в рассрочку.
Я подала на банкротсво могу ли оплатиь услуги фин управляющего в рассрочку.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена!
Если Вы указываете на гарантированный депозит - 20т.р., то ходатайство об отсрочке Вы должны были подать вместе с исковым заявлением.
Если по иным текущим выплатам финансовому управляющему, то тут уже необходимо договариваться с ним лично!
Обращайтесь, по Москве имеется положительная практика в банкротстве физ. лиц.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в суд
УДАЧИ ВАМ