Жена подала на алименты могу ли я уменьшить размер алиментов
Я в дикрете, муж платит алименты первой жене, можно ли уменьшить размер алиментов и как?
Лучший ответ
Уменьшение размера алиментов возможно только в судебном порядке, если изменилось материальное или семейное положение
Здравствуйте, путем подачи иска в суд об уменьшении размера алиментов в связи с произошедшими изменениями в составе семьи, в подтверждение заверенные копии документов, свидетельства о рождении...