Официальную регистрацию брака мы планируем провести здесь же.
Здравствуйте, Жанна.
В порядке дополнения к ответу г-жи Красновой: не только фамилию, но и имя Вы можете сменить в США после вступления в брак - через обращение в местный суд (не говоря уже о том, что после брака в США Вы можете без проблем использовать фамилию мужа, ничего дополнительно не оформляя: например, получить водительские права, являющиеся основным внутренним удостоверением личности, просто предъявив свидетельство о браке).
В каждом Штате процедура разная, но все они очень просты. Потом Вам надо будет получить апостиль на решение американского суда.
Всего доброго.
Свидетельство о браке должно содержать апостиль, и в таком виде оно будет действительно в Казахстане. По приезду в Казахстан Вам потребуется также сделать нотариальный перевод на национальный язык. Фамилию Вы можете изменить при вступлении в брак, имя - в органах ЗАГСа.