Буду ли я иметь право на часть этой квартиры при разводе?
В период брака мой муж взял ссуду на неотложные нужды и купил 3-х комн. Квартиру (как я думала). Оказалось, он отдал деньги своей матери, она оформила квартиру на себя, а потом оформила дарственную на сына (т.е. моего мужа). В этой квртире теперь прописан мой муж и наш несовершеннолетний сын. Буду ли я иметь право на часть этой квартиры при разводе? И на что я вообще могу претендовать в данном случае?
Уважаемая Ольга! Чтобы иметь долю в совместно нажитом имуществе Вам придется доказать, что именно на деньги взятые в кредит в банке была приобретена данная квартира. Если сможете доказать тогда будете иметь одну вторую долю в квартире. УДАЧИ!!! С уважением Мордвинкина Л.В.