Право на пособие по уходу за детьми при втором браке для вдовы с двумя детьми, получающими пенсию по потере кормильца
У меня умер муж 6 лет назад от него у меня двое детей, которые получают пенсию по потере кормильца. Я вышла второй раз за муж имею ли я право получать пособие по уходу за детьми до 14 лет?
Лучший ответ
не имеете право, если официально.
Я все понял, благодарю!