Права на переселение - три отдельные квартиры или одна большая?
Наш дом подлежит сносу по программе сноса ветхого жилья. В трехкомнатной квартире проживает три семьи, лицевые счета поделены. Жильё муниципальное. Вопрос такой: с переселением нам положено три отдельные квартиры, или нас поселят в одну Но с большей площадью? Семьи такие: муж жена и двое детей (мальчики), вторая мать и ребёнок, третья семья пожелые муж с женой.
Вам положена по Закону Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. 3-х комнатная квартира. Улучшают жилищные условия только тем, кто стоит на очереди. Другим просто компенсирую то, что у них забирают. Как правило трешки дают больше по размеру и обязательно в этом округе.
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье.