Возможно ли стать равными собственниками квартиры в гражданском браке и что произойдет при переходе в официальный брак?

Я уже 3 года живу в гражданском браке с девушкой. Снимали кв за которую платить зарплата позволяла платить только у меня. И вдруг появился шанс взять кв в расрочку на 10 лет у застройщика без переплат, но с первоначальной суммой 25%. Сбором документов занимается она взяла копию моего паспорта и сказала что мы будем равными собственниками. Возможно ли это? ведь бежать регистрироваться в браке не время, а что будет дальше если мы не сохраним гражданский брак или в дальнейшем официальный? Как говорится, хорошие были люди да сгубил квартирный вопрос.
Лучший ответ

Это возможно, если будет оформлена долевая собственность на квартиру