Нужные документы для отчета с начальством во время болезни в гражданской больнице военнослужащего контратной службы.
Я военнослужащий контратной службы во время отпуска заболел Пневмонии... попал в гражданскую больницу... подскажите пожалуйста какие документы мне нужны что бы отчитаться с начальством.
Какой больничный лист? Вы не застрахованы в системе соцстрахования. Вам надо получить справку о болезни, при этом в ней обязательно должен быть как угловой штамп или оттиск, так и печать врача и обязательно гербовая печать поликлиники или больницы
Выписку из больницы возьмите.
Добрый день. Любые. Подойдет любая справка о том, что Вы туда поступили и находились там определенное время
Выписной эпикриз,больничный лист.