LSN Messenger
Иркутск, 28.07.2016, 14:57

Получение пенсии для отца-инвалида первой группы - как мне обеспечить ее получение, а не перечисление на счет исправительной колонии?

Вопрос №11114947 из г. Иркутск
опубликован 28.07.2016, 14:57
Мой отец инвалид первой группы, его посадили на 6 лет, он получал пенсию и сейчас хочет, что бы я ее получала пока он там. У меня есть социальная доверенность и там прописан пункт получения пенсии. Что мне сделать, что бы приносили ее мне, а не перечисляли на какой то счет, который создают в исправительных колониях.
Лучший ответ
Рекомендуется

---Здравствуйте, не получится получать его пенсию. она перечисляется в ИК и частично погашаются расходы не его содержание. Всего хорошего.

28.07.2016, 15:01

Его положили не на больницу, а дали строгий режим.

28.07.2016, 15:06

---а где вы видите вообще что-то в ответе про больницу? Вам лет сколько?.

28.07.2016, 15:24