Возможность оплаты за год в рассрочку в институте - правомерно ли отказывать?
Поступаем учится в институт, оплата за год составляет 73.800, хотели оплачивать по полугодиям в связи с тяжелым финансовым положением, институт отказывает, правомерно ли?
Лучший ответ
правомерно. это платные услуги, все изменения в условиях договора, регламентируются по соглашению сторон.
Спасибо за помощь!
условия обучения на платной основе устанавливают сами учебные заведения.