Как разрешить спор о машине при разводе - правовые нюансы и варианты действий
Как поступить у моей сестры с мужем есть машина куплена в браке оформлена на него они разошлись в месте не живут собираются разводиться. Она просила у него 2 раза машину съездить по делам и ребенка их него в больницу свозить на что он отвечает грубостью кричит на неё и говорит что машину ты не получишь? Как поступать в такой ситуции?
Лучший ответ
---Здравствуйте, пусть разводится и подаёт заявление на раздел имущества. Всего хорошего.