Как исправить договор приватизации, если в нем есть ошибка?
Уважаемый, Иван Павлович! Важно знать причину, по которой указан только один собственник. Вполне возможно что и никак...
Двое других членов семьи может быть отказ от приватизации писали?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Здравствуйте! Если двое других участников совершеннолетние и добровольно отказались от приватизации, то теперь можно только продать или подарить им долю. Если же имело место злоупотребление и нарушение чьих либо прав, особенно несовершеннолетнего, - только через суд. Не есть жесткие сроки исковой давности и бремя доказывания лежит на истце.