Заявки на пособие отклонены из-за неправильно оформленных справок - когда ожидать выплату?
Со дня подачи нормальной справки.
---Здравствуйте, вам не о чем переживать за 6 месяцев вам всё выплатят. Всего хорошего.
А если военная часть намерено выдает не правильные справки для того чтобы не платить пособие на ребенка, что тогда делать?
Военная часть не может иметь умысла выдавать справку не подходящую органам соц защиты. По закону органы соц защиты обязаны выдать пособие за весь период. если не выдадут пишите в прокуратуру
И если все же мне пришлют правильную справку и выплатят только с того дня, когда я оформлю пособие военнослужащего по призыву, куда обратится?
В прокуратуру или суд