Как поступить, если страховая компания и банк не отправили письмо о расторжении договора и получении страховки по кредиту?
Заявление я туда уже написала. Только ответа от них не дождалась. Сумма страховки вошла в сумму кредита и из за этого большой ежемесячный платёж.
Подавайте в суд иск о расторжении договора
а на каком основании расторгнуть договор? немного не ясен смысл вопроса
Эта страховка была навязана. В банке сказали что не дадут кредит без страховки жизни.
Пишите заявление о расторжении договора страхования в СК.Если сумма страховки не включена в сумму кредита,обязаны расторгнуть.