Проблема с оформлением потребительского кредита - куда обратиться?

Я оформила потребительский кредит на сумму 500000 р.заплатила первоначальный взнос 25000 р. от банка я так денег и не дождалась а прислали письмо с предложением заплатить ежемесячный платёж и потом они назначат комитет по решению кредитования договор был оформлен 09.10 етого года помогите пожалуйста я не знаю куда мне обращаться.

Лучший ответ

Вас обманули. Вам нужно обращаться в суд с требованием о призании договора недействительным. А у вас договор на руках?

спасибо