Проблемы с зарплатой и сломанный пылесос - Как защитить свои права в работе
Добрый день! В данной ситуации вам следует срочно обратиться с заявлением в прокуратуру или трудовую инспекцию, чтобы те на основании его провели проверку ресторана в котором вы работали и в подтверждение ваших слов указать свидетелей которые могут подтвердить факт вашей работы там. После встречи администрации ресторана с данными сотрудниками, уверен, вам постараются быстро изыскать и выплатить причитающуюся заработную плату с тем чтобы избежать штрафа за нарушение законодательства о труде и уголовной ответственности за уклонение от уплаты налогов.