Приобретение жилого дома и земельного участка - Возможные риски и последствия

Я купил жилой дом и земельный участок. Получил в рос реестре два документа: 1-дом (я в нем прописался). 2 - земли сельхоз назначения. Чем это мне грозит?
Лучший ответ

Алексей, день добрый!

Иметь дом на землях сельхоз.назначения не запрещено. Уточните, пожалуйста, в чём у Вас сомнения? Можете позвонить, проконсультирую оперативней

+7 /343/ 202-57-55

Мой офис в Екатеринбурге, Большакова 107, оф.2

Специализация:

споры с недвижимостью (земля, дом, здание, квартира, гараж). строительные споры

уголовные дела, связанные с экономическими преступлениями

www.advokat-saunin.ru

если земля находится в границах населенного пункта то ни чем все в рамках закона.Если же нет до строительство на такой категории и земли запрещено и дом фактически самострой который в собственности. Могут выписать предписание снести или еще чего вариантов много. Надо менять ВРИ з/у