Подделка подписи и трудности с кредитом - Что делать, если жена узнала о незаконной поручительской сделке?
Я работаю в евросети и законно оформил кредит на своего друга 50000 рублей, но не законно сделал поручителем свою жену (подделал подпись) друг не платил кредит. Жена обо всем узнала и спустя год после инцидента подала на меня заявление подскажите что мне делать? Кредит все таки был погашен другом.
Исключено она не заберет его не за какие деньги. Если другого выхода нету что мне можно грозит за это?
мошенничество - ст. 159 УК, либо покушение на него, в любом случае - к адвокату нужно обращаться
Обращаться к адвокату очно.
Уговорить жену немедленно забрать заявление и указать, что материальных претензий к Вам не имеет.