Грамотное составление приказа о переносе отпуска сотрудника в связи с производственной необходимостью, без указания конкретной даты - рекомендации для работодателя
Как грамотно составить приказ о переносе отпуска сотрудника в связи с производственной необходимостью, не указывая конкретную дату, на которую переносим отпуск? Если работодатель не знает, как долго продлится производственная необходимость, и у сотрудника пока нет конкретных пожеланий? Проходим проверку трудовой инспекции, поэтому хотелось бы, чтобы данный приказ не вызвал вопросов, если инспектор захочет его посмотреть.
Так и пишите: Приказ такой то в связи производственной необходимостью перенести график отпусков на более поздний срок следующим сотрудникам: и перечисление ФИО.
а как без указания даты если есть график утверждённый