Хабаровск, 28.07.2016, 16:30

Муж отказывается платить

Вопрос №11115666 из г. Хабаровск
опубликован 28.07.2016, 16:30
Муж отказывается платить ипотеку, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никто его не может обязать платить ипотеку. Но имеете право разделить долг путем взыскания 1/2 части от общей суммы долга.

28.07.2016, 16:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

То есть могу взыскать до погашения ипотеки или после того как расплачусь с ипотекой?

28.07.2016, 16:39

после гашения ипотеки

28.07.2016, 16:40

До погашения ипотеки можете взыскать основной долг без процентов. Так судебная практика складывается. Если вместе с процентами, то после фактической уплаты.

28.07.2016, 16:41